Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Лучший мужчина всего мира!


Лучший мужчина всего мира!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
Джирая
2. Возраст персонажа
Пятьдесят три, но это ничего не значит, я ещё многое могу! А кто не согласен - скормлю Гамабунте!
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
Да мне пофигу, лищь бы девушек побольше было красивых, ну и сакээээ^^
4. Отдыхающий или вожатый?
Ну, эээ ,как бы этоо сказать. Меня Тсу заставила заместителем быть^^''''
5. Биография
Детство Джираи не было слишком увлекательным. Он ничем не выделялся. Наоборот в академии он был в списках отстающих (прямые аналогии с Наруто). Однако ему повезло, он попал в команду Сарутоби (Третий Хокаге) с Орочимару и Цунаде. Уже тогда он любил наблюдать за противоположным полом (ны вы поняли, хехе)), за что часто получал от Цунаде. Так же он постоянно сорился с Орочимару. Его постоянно сравнивали с ним, ставили в указ.
Многое изменилось, после того как молодой Джирая нашёл гору Мьёубоку - дом жаб. Он подписал с ними саказуки и получил знание их техник. Старейший мудрец жаб предсказал его появление и позже предсказал его дальнейшую судьбу.
Он сказал: " Ты станешь великим шиноби, и равных тебе не будет! Ты будешь путешествовать по всему миру и напишешь извращенскую книгу! Так же ты найдёшь ученика, в руках которого будет находиться судьба всего мира! Только он решит погибнуть ему или выжить!" Таковыми были слова старейшего мудреца.
Джирая и его команда быстро выросли, и сила их выросла даже больше чем они. Они участвовали в войне Скрытого Листа и Скрытого Дождя. Втроём они сразились с лидером Дождя, Хандзо. Несмотря на всю их силу троица проиграла. Но он всё равно был удивлён их силе и отпустил, в обмен на звание их "Саннинами" Легендарными Ниндзя Листа!
По возвращению с войны, саннины встретили трёх сирот. Джирая единственный из команды решил защитить их. Орочи с  Цунаде ушли, а он начал обучать их мастерству ниндзя. Однажды во время нападения бандитов обнаружилось, что Нагато обладает ринненганом, величайшем додзюцу. Нагато убил нападавших, что оставило след в его и так слабой душе. Джирая постарался успокоить его, объяснить ему всё. Но Нагато не так понял его слова, что аукнется в будующем.
Джирая научил их многому, но ему нужно было уйти. Вернувшись в деревню он стал простым шиноби, пока не случилось страшное. Орочимару предал свою деревню. Джирая пытался догнать и вернуть его, но ему не удалось сделать этого. Его путь и путь ниндзи разошлись.
Джирае выдали разрешение и он ушёл на покой. Он начал писать свои знаменитые книги (Ича-Ича ^__^) и подглядывать за девушками в горячих источниках. Но это было лишь приятным времяпрепровождением. На самом деле он следил за Орочимару. Так он нашёл Акацук. Организацию преступников класса S. Он долго следил за ними, даже когда Орочи ушёл оттуда.
Однажды, Джираю, наблюдавшего за девушками нашёл Эбису. Он попытался наказать его за это, но поплатился. В то время Эбису обучал Наруто и апельсинко возмутился. Джирае пришлось взять ученичество над ним. Наруто подписал саказуки и Джирая начал обучать его призывам, к тому же снял печать Орочимару. Обучение было довольно экстремальным, хотя и плодоносным. Наруто удалось вызвать босса жаб - Гамабунту. После обучение наш саннин снова исчез.
Появился же он во время нападения Орочимару. "Настоящие герои всегда появляются в последний момент!" Спасти Сарутоби не удалось, но захват Конохи не удался. Но тут на его плечи свалилась новая напасть, его хотели сделать хокаге, что ему не понравилось. Он предложил кандидатуру Цунаде и взял с собой Наруто, продолжая обучение.
По пути они остановились в маленьком городке, где Джираю очаровала женщина (НЕПРАВДА! ЭТО Я ЕЁ ОЧАРОВАЛ!!!). Наруто же должен был обучаться самостоятельно. Скоро он разгадал гендзюцу наложеное на эту женщину. Быстро вернувшись в гостиницу он обнаружил двух Акацук - Кисаме и Итачи. Там же был и Саске. Итачи почти смертельно избил брата и использовал на нём Цукиеми. Тогда Джирая спасая его вызвал желудок гигантской каменой жабы с горы Мьёубоку. Никто не убегал из этой ловушки, но Итачи сумел вырваться используя Аматерацу. Джирая запечяатал чёрный огонь этой техники и отозвал желудок. Тогда появился Гай. Он по ошибке ударил Джираю и сразу извинился. Потом он забрал Саске обратно в Коноху, на лечение.
(Аниме я начал смотреть недавно и до этих серий не дошёл, а манга не переведена, а с английским у меня ужасно((( Многого не знаю)
Вскоре они наконец достигли города в котором по слухам находилась Цунаде. Джирая начал обучать Наруто расенгану. Цунаде же вылечила Орочи руки и вскоре между тремя санниами началась битва. В конце концов Джирая вернул Цунаде в Коноху и она стала Хокаге.
Тогда он оффициально начал учить Наруто, это было уже после его погони за Саске. Джирая сразу приказал забыть ему о нём. Они исчезли на три года.
Вернувшись Джирая снова передал ученичество Наруто Какаши. Но вскоре снова исчез, лишь Цунаде знает куда.... (ну, типа в лагерь, а вы куда подумали?)))

6. Характер
Бабник, пьяница, грубиян, извращенец, писатель, легендарный саннин. Многогранная личность. Что же из этого следует? Что деньги надолго не задерживаются, тем более чужие. А свои тратить не охота. Жаба душит. (Гамабунта: Не верьте ему, я не причём!) Любит подглядывать за девушками на горячих источниках (*__*) да и не только там. Да не просто подглядывает, а собирает материал для своей гениальной книги! Это произведение искусства читает весь мир! Так же любит увеселительные заведения (Стрип-бары) Иногда кажется глуповатым, прям как Наруто (Джирая: Не верьте ему! Ик. Врун хренов!) Ну, это самые выдающиеся черты, которые у всех на виду.
А с близкими людьми он уже менее груб, даже иногда бывает добр. Собутыльников, так вообще уважает. Особенно уважает Тсунаде, особенно во время картишек на раздевание *___*

7. Внешность
http://i005.radikal.ru/0804/8d/f620018e8818.jpg
8. Частота посещаимости
Есль интересно будет, каждый день. Ну а если уйду, предупрежу.
9. Откуда узнали про форум?
Госпожа - Рыклама!
10. Пробный пост
Гы, гы, гы. Кажись она купилась. Ксооо. Всё равно я пьяный. Не следовало пить из горла. Хех. Но всё равно я трезвее чем она. Джираю заметно качнуло. Они с Тсунаде сейчас сидели в её кабинете. Дверь забарикодировали шкафом, а из-за неё слышатся крики Шизуне.
Давай пей уже. Ик. Чего добру пропадать? Кстати, на что играем? Я на мели, ты в долгах, значит на раздевание. Хехе. Проговорил он пьяным голосом, под конец глуповато захихикав. Чур я того, ик, раздаю!. Джи схватил карты и движениями заправского шулера начал их тасовать и раздавать. Правда его заносило иногда. Например себе он роздал девять карт. Тсунаде даже больше. Поехали. Джирая снова глуповато захихикал. Хех. Прям как в тот раз. Когда Орочи был ещё с нами. Он хорошо играл. Тсунаде там едва нижнего белья не лишилась. Хех и с тех пор зареклась играть в карты. Вот оно - начало великой неудачницы. Хехе. Интересно докуда дойдём сегодня?
11. Что носите в сумке/кармане?
Серия Ича-Ича коллекция. Блокнот. Сакэ. Подзорная труба. Свитки (призыва сакэ жаб, печатей). Кажись всё, что требуется для нормальной жизни. Ах да, чековая книжка.
12. Какой хотите статус?
Настоящий мужщина ~_^

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Лучший мужчина всего мира!