Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Клан Snowboрдистов » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О.
2. Как хорошо катаетесь?
3. Сможете выиграть хотябы одно соревнование?(Нам важно знать это, потому что в клан нам нужны только опытные сноубордисты! Хотя это не слишком влияет на приём)

0

2

1. Ф.И.О.
Запоминайте раз и навсегда! Узумаки наруто, даттебаё!
2. Как хорошо катаетесь?
Отлично!)
3. Сможете выиграть хотябы одно соревнование?
Вы это у меня спрашиваете? Да я тут часпион круглый буду!) Потмоу что это мой путь!...

0

3

Наруто
ну принят))го покатаемся!)

0

4

1. Ф.И.О.
Сабаку но Канкуро
2. Как хорошо катаетесь?
Отлично)
3. Сможете выиграть хотябы одно соревнование?
Угумс)

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Клан Snowboрдистов » Заявки на вступление