Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » (=Анкета Белой и пушистой Нии=)


(=Анкета Белой и пушистой Нии=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
Нии Югито. клан-Югито
2. Возраст персонажа
15лет
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
3-й корпус
4. Отдыхающий или вожатый?
отдыхающая!
5. Биография
Родилась девочка в деревне Скрытого Облака.Сразу став сиротой Нии подверглась ужасному экспиременту.В неё вселили Демона - кошку : Ниби. Мама несчастной умерла во время родов.Отец-ещё раньше.Малышка осталась совем одна.
Лет до пяти её держали в клетке,воспитывая жестокость и хладнокровность(что так важно для оружия).Наконец,когда Югито исполнилось 6 лет,её взяли в академию шиноби.Попав в общество,она ещё сильнее замкнулась в себе,ведь все шептались у неё за спиной...боялись её....Наконец,лет в 12 девочка поняла что всё в её руках!Она сможет заставить людей полюбить и принять её,такую,какая она есть!С тех пор она сильно изменилась,повзрослеле\а.У неё появились друзья и люди,которых она считала родными...
Хочу так же заметить что Ниби - не такой кровожадный демон как Шукаку или Кьюби.Он был согласен сотрудничать с Нии
и не "бунтовал",наверное ещё и поэтому люди не так сторонились девушку-джинчурики,как Наруто или того же гаару
Решив до конца изменить себя,девушка отправилась путешевствовать.

6. Характер
Взбалмошная, любящая спорить девчёнка иногда бывает застенчивой. Имеет раздвоение личности, в основном вторая её личность это Ниби, двуххвостый демон кошка. Сама Югито очень добрая и отзывчивая, дружелюбная.  Сообразительна и умна, так, что даже Ниби восхищается её мыслями. Вторая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человечек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает.
7. Внешность
Невысокая, стройная девушка с длинными волосами, заплетёнными в что-то напоминающее косу. Блондинка. Ярко голубые глаза, по форме напоминающие кошачьи. Во время высвобождения силы голубые глаза девушки становятся красными, а зрачки напоминают две полосочки, как у кошки. Во время одного боя девушке обрезали волосы и теперь они просто лежат на плечах.
8. Частота посещаимости
Каждый день!
9. Откуда узнали про форум?
От Наруто из narutoschooliife
10. Пробный пост
Нии спокойно прогуливалась по замёршему озеру смотря в своё отражение и думая о чём то своём.Девука села на лёд и продолжала смотреть на себя.
уф....Я устала! каждый день одно и тоже....хожу гулять на это озеро и смотрю на сому себя....почему в моей жизни нет никого разнообразия!!!Всё я решила! поеду в зимний лагерь....хе...там надеюсь будет весело!
Н: эээ...Нии ты куда это собралась?
В ЛАГЕРЬ!
Н: уф...опять...ну идём?
Идём!

Югито вскочила и побежала в сторону своего дома собирать вещи.
11. Что носите в сумке/кармане?
Содержимое сумки-Альбом и карандаш, кошелёчек,кунаи навсякий случай,маленькую плюшевую игрушку в виде кошки и т.д...
12. Какой хотите статус?
.: Я же некусаюсь :.

0

2

Нии Югито
от меня принята))но что эт ов посте за Н?а атк норм!)и речь жирным шрифтом сделай!)

0

3

Ну в принципе, у меня претензий нету... от меня ПРИНЯТА

0

4

http://i014.radikal.ru/0801/bf/03ba24beb380.gif Наруто
упс...Это всё Ниби!!!
Так я принята? да?

0

5

Нии Югито
ПРИНЯТА! И ПОСТАВЬ АВИК!)

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » (=Анкета Белой и пушистой Нии=)