1. Имя и фамилия/клан персонажа
Инчиго. С фамилией пока не опредилилась( Вопрос: Я могу взять фамилию канона? Ну, в смысле быть в его клане? Типа, родственничек) Если нельзя - я выберу другую фамилию, если можно - посоветуйте, кого можно брать, а кого нельзя).
2. Возраст персонажа
15 лет.
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
Корпус, кажется, 3-й (по сюжету), а отряд скорее всего - 1) Хотелось бы.
4. Отдыхающий или вожатый?
Отдыхающий.
5. Биография
Инчиго родилась в Конохе, но сразу после рождения бабушка увезла её в другую, не скрытую деревню. Родителей девочка потеряла после рождения и никогда их не видела. Но детство Инчи нельзя назвать грустным - ей всё было в радость. Бабушка заменяла девочке и отца и мать. Она рассказывала, что у неё есть брат(сестра), но больше ничего не говорила о прошлом, хотя Инчиго очень этим интересовалась. Но бабушка молчала. Бабушка - была нинзя-медик и прожила она до 78 лет. Но потом и она умерла, но она успела оставить Инчиго имя своего брата. Тогда Инчиго было 13 лет. К ней подставили опекунов - добрых людей, но у них небыло способностей как к нинзюцу и уж тем более к гендзюцу. Да и с физическими показателями у них тоже был напряг. В общем попала Инчиго к самым обычным людям, которые, впрочем, её очень любили. И вот однажды (как говорилось в сюжете) не ясно кем, не ясно почему и не совсем понятно каким образом Инчи появилась тут , в зимнем лагере.
6. Характер
Инчиго - холодная и расчётливая девушка, но, впрочем, довольно дружелюбная. Хотя и не общительная. Довольно скромная и робкая, но если нужно (или не нужно) её мнение она обязательно его выскажет, как бы оно не звучало. У неё есть ещё одна сторона характера: в окружении мальчишек, которые могут сделать всё сами Инчиго не будет ничего возлагать на свои хрупкие плечи, но если вокруг одни девчонки-трусихи, абсолютно нерешительные Инчи будет выделяться своей решимостью и смелостью, понимая, что так они проторчат ещё очень долго (если хочешь, чтобы хорошо получилось - сделай всё сам!). У Инчиго совершенно нет лидерских качеств - она слишком робка для манипулирования людьми, но иногда может и повертеть ими (людьми то бишь), не только ради своих интересов.
7. Внешность
У Инчиго длинные светлые волосы. Глаза тёмно-тёмно-синие или тёмно-тёмно-зелёные, почти чёрные, но есть оттенки. Ресницы длинные, пушистые. Брови тонкие. Само лицо милое, выражает разные эмоции одинаково изящно и красиво. Когда Инчи улыбается - она заставляет улыбаться других, когда плачет - может выбить слезу у окружающих. ККогда же она кричит или в состоянии гнева - все пугаются вокруг. Инчиго никогда не оттачивала мимику, но частенько пользовалась своей этой возможностью. Радуясь, плача или сердясь, Инчи управляла эмоциями окружающих. Но вернёмся к самой внешности.
Телосложение у неё хрупкое, нежное, изящное, гибкое. Руки и ноги тоже изящны. На левой руке обычно носит чёрный браслет. На шее чёрный "ремешок". Носит Инчи обычно платья, брюки, юбки, блузки и т.д. Но т.к. в этом лагере мороз и солнце - день нехороший, то тут она одевает всю эту одежду под шубки, меховые шапки и перчатки. Вообще Инчи любит натуральный мех, что ничуть не мешает ей так же обожать зверушек ^ ^)
http://i001.radikal.ru/0805/4e/07b53b98536c.jpg

8. Частота посещаемости
Если мне тут понравится, то каждый день.
9. Откуда узнали про форум?
по рекламе.
10. Пробный пост
Инчиго, падая и запутываясь в снеге, пробиралась к своему корпусу, в надежде, что скоро она окажется в тепле и уюте. Там весёлый смех, постоянные рассказы остальных девушке про то, что они делали раньше, про своих друзей, родственников... Инчиго любила такие рассказы, не смотря на то, что в это время по всюду стоят шум и гам.
Быстрее бы добраться до корпуса. Я уже рук не чувствую. Надо было перчатки брать! Ой, что-то с памятью моей стало...
Девушка снова запнулась и села в снег. Сверху падали большие снежинки.
Ну хоть ветра нет! Одно хорошо.
Решив отдохнуть, девушка не стала пока подниматься с сугроба. Но вдруг она услышала сзади чьи-то шаги, иногда выраывающиеся ругательства. Видимо, не только  Инчи запиналась в глубоких сугробах.
Кто это? - подумалось девушке.
Но обернуться не получалось и Инчиго стала покорно ждать приближения этого человека.

11. Что носите в сумке/кармане?
Ручку, чтобы записывать что-либо, листки бумаги, для предыдущей цели, бабушкино кольцо, которое Инчиго почему-то не надевает на палец. Ещё мобильные телефон и плеер (откуда они у меня?.. Но мало ли))).
12. Какой хотите статус?
~|~Серьёзный кавай~|~

Отредактировано Инчиго (2008-05-25 18:59:09)