Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Регистрация » Анкета в 3 раз,еси опятьб не удалите...


Анкета в 3 раз,еси опятьб не удалите...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
На русском:Рина Отаке.
На англиском:Rina Otake.

2. Возраст персонажа
1 сезон:14 лет.
2 сезон:17 лет.

3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
Первый корпус.(К-1).

4. Отдыхающий или вожатый?
Отдыхающий.

5. Биография
С детства Р ина хоть и делала всё сама и добывала всё сама её всё равно не обделяли лаской и заботой.Никогда Рина е знала слова плохо пока не случился случай хотя и не повлиявший на психику Рины но повлиявший на её жизнь.когда Рине было 12 лет она нашла себе ну просто "великолепных" друзей!Однажды они втянули Рину в ограбление хотя она в нём и не участвовала.За это она  сидела в тьрме два года.Когда её выпустили и она бежала домой,когда она уже пришла в дом она увидела невероятную картину.Родителей не было в доме.На столе в квартире лежал конветр.Открыв конверт Рина увидела там письмо.Она поняла что это был почерк мамы.В письме было написано "Дорогая Рина,отец считает что нам нельзя видеться потому что ты опозорила нас,но я верю что ты этого не делала.Отец сделал всё чтобы разлучить меня с тобой.Но обещаю пройдёт немного времени и мы встретимся.Никогда не забывай улыбаться,всегда будь приветлива и будь всегда весёлой!Ну пока.Мы с отцомс улетаем...На столе я знаю ты уже заметила лежит билет.Билет в твою новую школу!Пока!"Вот после этого случая Рина поселилась в этом лагере.

6. Характер
Характер девушки настолько позитивный что просто испортить его нечем!Если у кого то что то получается лучше чем у неё она никогда нек будет на него злиться,онак будет только рада за этого человека.Нсли кто то уведёт у неё парня она не будет разводить скандалов,она просто встанет,улыбнётся и пойдёт своей дорогой сказав напоследок "Ну раз уж нам не судьба...Э
то её дело!"Она и сама не понимает почему она такая добродушная и непоколебимая.Во время спора старается молчать хотя иногда её характер не выберживает и она выкрикивает своё мнение.Когда что нибудь происходит Рина всегда там.Хотя  не любит быть в центре внимания она всегда рядом с тем местом где виновника торжества.Рина ленива до жути.Чтоб её разбудить нужно 3,а то и 4 будильника!

7. Внешность.
Природа одарила Рину длинными рыжеватокрасноватыми волосами .Обычно Рина завязывает на одной стороне маленький хвостик в сторону, а остальные волосы оставляет распущенными.Глаза у Рины цвета морской волны.Они почти такие же голубые как у наруто.Хотя по непонятным причинам иногда в её глазах можно увидеть красный отблеск...Одевает Рина самые разные вещи.От мини юбок до пальто.Слоняется по большей части правда к спортивному виду одежды.А значит часто одевает кофты,джинсы,треники,иногда юбки...Ну вы поняли - всё удобное!Часто одевает кофты без плеч,с ними юбки,под юбками ещё одевает джинмы так как считает что юбки сковывают движения,на руки одевает перчатки без пальцев,часто одевает серёжки - черепа.Когда на улице холодно но не очень одевает сверху курточку,а уж когда совсем холодно тогда Рина одевает пальтишко но не очень обьёмное и иногда ещё одевает шарфик.Никогда не надевает шапку,только летом и кепку!

8. Частота посещаимости
не удалите 3 раз,то каждый день!

9. Откуда узнали про форум?
От апельинчеГа!

[b]10. Пробный пост

Как и каждый год Рина вновь подошла к воротам.Эх...И каждый год вспоминаю!НЯ!Постояв минут пять Рина поняла что это бесполезно.Няф!Открывайте!Открывайте дверь!Вы!А нука!Быстро!Ну что вы!Эй!Ворота потихоньку начали открываться.Няф!Рина быстро вбежала на территорию лагеря.Няф!Тут уже много народу!Я опять опаздываю!Ну и чё?РИна быстро подежала к свободному домику!Отлично!Значит жить буду здесь!Рина открыла дверь домика,быстро рапоковала свои вещи и легла на кровать.Ах!Каждый год одно и тоже!Нкадоело!Всё!Иду гулять!Рина напялила пальтишко и вышла на улицу.В лицо ей подул холодный ветерок...Ни думая ни о чём напевая по пути весёлую мелодию Рина ринулась к озеру.Когда она подошла к нему там никого не было.Мама...Всё же я когда нибудь тебя встречу...Снова!Рина стояла и смотрела на воду...В глубь...В неизвестность...В пространство...О?Рина посмотрела направо.Быстро побежав в ту сторону Рина остановилась у дерева.Там рос очень удивительный цветок.А имя ему было "голубая роза"...

11. Что носите в сумке/кармане?
В сумке:Рина носит много разного.Мобильник,часы,блокнот,ручку,карандаш,карту метрополитена,деньги,тетрадку,лак для ногтей и очки от солнца.
В кармане:Ключи,деньги(опять),кулон который подарила мама,мп3 плеер,фантики и конфеты.

12. Какой хотите статус?
~/|деФка ака ходячая реклама|\~

Если что то не так простите анкету писала когда шло аниме "Кровь+".Я  от него под впечатлением остаюсь...

0

2

Рина написал(а):

не удалите 3 раз,то каждый день!

а мы вас уже знаем???

0

3

мы вас уже знаем???
ещё как!как Сайя и Таюя я у вас уже была...

0

4

Рина
ааа))) ну это Нарик мне сказал тебя удалить))) так... анка вроде норм.... или нет...мне сеня влом проверять))) короч, от мну принята, жди апельсина)

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Регистрация » Анкета в 3 раз,еси опятьб не удалите...