Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Регистрация » Анкета Скромняшки.


Анкета Скромняшки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия/клан персонажа.
Хината Хьюго|Hinata Hyugo|Клан:Хьюго.
2.Возраст персонажа.
15 лет.
3.Корпус, в котором живёт ваш персонаж.
Третий корпус. :rolleyes:
4.Отдыхающий или вожатый?
Отдыхающий.
5.Биография.
Хината – старшая дочь клана Хьюга.Этот клан владеет способностью видеть сквозь придметы.Живёт с отцом и братом Хьюго Нейджи.Они живут в большом доме,мать у я Хинаты умерла и отец воспитывал её с самого детства.В дентстве Хината и Нейджи ссорились и непонимали друг друга.Хината обычная девчёнка,она не единственный ребёнок в своей семье,у неё есть младшая сестра Хьюго Ханаби.У Хинаты другой характер и ей всё больше кажется что отец любит Ханаби больше чем её.У Хинаты небыло друзей,она вечно ходла по улицам в одиночестве.Но вскоре появились Кибя и Шино и девочка подружилась с ними.Они проводили время вместе узнавали много нового друг о друге.После поступления в академию Хината влюбилась в парнишку по имени Наруто Узумаки.Она всегда краснела в его присутствии и падала в обморок.Хината так и не сказала ему о своих чуствах.Наруто считал её слишком странной,и Хината вечно боиться подойти к нему.На сегодняшний день Хината учится,но друзей у неё не прибавилось....
6.Характер.
Хината очень застенчивая и стеснительная.Влюблённая в Наруто и вынуждена всегда смущается в его присутствии. Она тихая и нерешительная, но всегда готова спасти своих друзей. Хината не такая сильная как ее двоюродный брат Недзи, но она много тренируется. Она очень  скромная и к сожалению замкнутая, и скрытная. Ее многие недооценивают. Хината с каждым днем стремится статьтакойже ,как Наруто. Что-бы быть решительной и никого не стисняться , как это делает Наруто.
7.Внешность.
Невысокая девушка с короткими черными волосами и белоснежными глазами.Одета в мини юбку и топ,сверху накинута куртка с капюшоном и на талии ремень.На ногах саоги.Неысокого роста,красивая девушка.
http://i025.radikal.ru/0805/3a/385dd3fb88df.jpg
8.Частота посещаимости.
Постараюсь каждый день|через день.
9.Откуда узнали про форум?
По рекламе Дайдары.
10. Пробный пост.
Хината зашла в корпус....
Интересно,а что сейчас делает Наруто.....может зайти к нему....
Девушка тихо шла по коридору.....На встречу ей попалась Сакура.....
Сакура ты откуда.....
Наверное была у Наруто...они отлично ладят....а я скромничаю.....
Извени мне надо срочно к деректору....
Всё понятно.....
Ла.....ладно....
Хината поошла к комнате наруто и постучала в дверь....
11.Что носите в сумке/кармане?
В сумке у Хинаты:мобилный,косметика,ключи,кошелёк.
В кармане:чупик.
12.Какой хотите статус?
~Скромняшка~

Отредактировано Хинатик (2008-05-12 20:40:29)

0

2

Хинатик написал(а):

5.Биография.

в упор не вижу там у вас 5 строк >_<

Хинатик написал(а):

7.Внешность.

картинки тут я тоже не вижу)

Хинатик написал(а):

10. Пробный пост.

только под эту ролевую посТ!)

0

3

Исправила  :rolleyes:

0

4

всё равно 5 строк в био не вижу >_< простите, но я слепой >_<

0

5

Я исправила....не ну я могу написать про конху и т.д. как сделала та Хината)))

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Регистрация » Анкета Скромняшки.