Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Юмор » )Если бы Акацуки Имели свой днев, как бы он выглядел?


)Если бы Акацуки Имели свой днев, как бы он выглядел?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дейдара:
Ник:Мастер_Взрыва
Название дневника:"Искуство это - БУМ!Х_Х"
Оформление дневника: Все черное кроме фона - фон украшен яркими,оранжевыми,атомными взрывами.
Последняя запись: "Ну вот.Пришел с работы уставший как собака....А тут еще и Данна начал как обычно со мной спорить!Мол исскуство вечная красота ..(мысленно думаю*А не пошли бы вы....") Искуство это взрыв!И кто в этом сомневаеться, я докажу....-_Х)
Друзья:_MaRiOneTkA__Силач_С_СаМеХаДоЙ_, ЦвЯтОчЕк, _Оранж_ПупСиГ_ , БакС, +СиНевласкА+ , КостлЯвый , _КрАсный_бог_.
Интерессы: Птички , Взрыв,Пиротехника,Фотоапарат, Мода,Аниме,Искусство,БУМ!!
Музыка в дневнике:BOOM BOOM BOOM BOOM!

Сасори:
Ник:_MaRiOneTkA_
Название дневника: - Мое Искусство-
Оформление дневника:Весь чёрный с маленькими ,красными скорпиончиками.
Последня запись:Я знаю что моя марионетка живет и дышит мною.Ведь я ее Создатель.Исскуствовечно...( Дейдара псих полный!Задрал меня уже со своими прибаханными штучками!В следущий раз убью нах!!Замучил* А!Бум! У!Бум!*)
Друзья:Мастер_Взрыва,ЦвЯтоЧеК, +СиНевласкА+ , КрАснЫй бог , Змеинный_Ум,ЦвЯтОчЕк,_ОранЖ_ПупсиГ_
Интерессы:Кукловодство,Марионетки, Barbi , куклы, Искусство.
Музыка в дневнике:Что то не понятное, но красивое.

Какудзу:
Ник:БакС
Название дневника: - Золотой Банк БаксА-
Оформление дневника:Всё белое и конечно же главный фон изображен как золотые монеты.
Последняя запись:Хех,денежки мои любиимыые)))Думаю как заработать побольшее ( и так уже на 7 сайтах работаю не бесплатно,молчу про работу о_О).Мечтаю о собственном бизнессе ( а он у меня и так есть ХD).Предупреждаю;Все кто читают мой днев 15баксов за раз, постоянным читателям 20 баксов в месяц.
Друзья:КостлЯвый,Мастер_Взрыва
Интерессы: Доллар,Евро,Рубли,Гривны,Йены,Фунты,Золото,Франки,Лиры,Шекели,Юани и т.д. Вышивание крестиком,нитки,кош­ельки,Банки мира.
Музыка в дневнике:Лорди

Хидан:
Ник:КостлЯвый
Название дневника:Смертоносный Жрец
Оформление дневника:Чёрно-белое,в виде могил и знаков( треугольник в круге)
Последняя запись:"Как мне все надоело!Блин,задрали все...Впадло уже на работу тащиться.Босс какой то долбанный попался,тупые блин.Короче мне влом писать.Щас помолюсь великому богу и спать.
Друзья:БакС,Мастер_Взрыва.
Интерессы:Ясин,Коса,Влом,Впадло,Лень,Смерть,Боль,Кровь,
Музыка в дневнике:Augen auf(О_О)

Кисамэ:
Ник:_Силач_С_Самехадой_
Название дневника:Дневник Сёрфера
Оформление дневника:Все синее, с волнами­
Последняя запись:" Отлично справился с заданием! Обзавелся множеством комплексом: вот почему мой напарник такой красивый, наверняка пользуеться вниманием у женщин...А я нет! Ну почему я такой некрасивыыый...Т_Т "
Друзья:Мастер_Взрыва, +КраснЫЙ_ГлазиГ+, КраснЫй Бог ,+ СиневлАскА+.
Интересы:Мечи,Оружие,Аквариумы,Рыбки-селёдочки,русалки,Красота, удочка,рыболовля.
Музыка в дневнике:Казантип

Зецу:
Ник:ЦвЯтОчеК
Название дневника:Днев ЦвятОчкА
Оформление: Красивое - все чёрное ,но главный фон салатовая трава.
Последняя запись:Мир прекрасен, не смотря ч...Короче хренов...Блин,это раздвоение личности меня уже за...Цветы это прелесть! И я хочу жрать!!Маленький цветочек...маленький цветочек...."
Друзья:_Силач_С_Самехадой_,+СиневлАскА+,_MaRiOneTkA_,Мастер_Взрыва,КраснЫй бог,_ОрАнж_ПупсиГ_,­
Интересы:Цветы,свежее мясо, Горшки,Удобрение,Растение,Ботания,Водичка,Шпионаж,Плащ-неведимка,хренотень.
Музыка в дневнике:I feel good ( о_О )

Тоби:
Ник:_ОрАнж_ПупсиГ_
Оформление:Очень яркое что глаза режет - все ярко оранжевое, короче бред в перемешку.
Название дневника: Дневничек Оранжевого МалышА
Последня запись: " Я хороший мальсик!Маленький,веселенький...Ги ги ги))Почему Дейдарочка -семпай на меня так обижаеться?Я же ничего плохого не делаю?А я его таак люблю!­
Друзья:Мастер_Взрыва,ЦвЯтОчеК,_MaRiOneTkA_,+СиневлАска+ ,КрАсный бог(остальные не захотели его добавлять)
Интересы:Конфетки,игрушки,Дейдарочка-семпай, Оранжевые маски,Апельсинки, Радость,мячики.
Музыка в дневнике:Caramell Dancen

Конан:
Ник:+Синевласка+
Название дневника:Дневник из бумаги
Оформление:Все в клеточку,вид школьной тетради
Последняя запись:" Вернулась.Эх!Что же мне делать?Внимание он на меня понормальному обратить не хочет,а я вижу что он меня любит( дураку понятно).Не забуду никогда тот вечер....Эх...­
Друзья:Мастер_Взрыва,_Оранж_ПупсиГ,ЦвЯтОчеК,__MaRiOneTkA_,_Силач_С_Самехадой_,+КрАсный _ГлазиГ+,КрАсный бог,
Интересы:Оригами,бумага,тетради,ножницы,крылья,синий цвет,украшения,парик.
Музыка в дневнике:Ameno

Итачи:
Ник:+КрАсный_ГлазиК+
Название дневника:Чёрный ворон
Оформление:Всё черно-красное,мрачное.
Последня запись в дневнике:"Все чаще и чаще нарываюсь на яойные картинки в нете.Умиляет когда я с братиком и бесит когда с Кисамэ.УБЬЮ ЯОЙЩИЦ!Я просто был в бешенстве от фанартов!!!!!( больше всего мне нравиться вот этот хентай!)( тут же к записе прилагаеться хентайнайная ,пошлая картиночка с Итачи и Сакурой)
Интересы:Оружие,ШиринганЮХентай,Яой,Юри,Работа,Расслабон,Ненависть,Младшие братики.
Друзья:_Силач_С_Самехадой_,+СиневлАска+,КрАсный бог,
Музыка в дневнике:Nigtwish

Пэйн:
Ник:_КрАсный_бог_
Название дневника:Расписаниебога
Оформление:Ну конечно же все чёрное в красные облачка!
Последня запись:"Пришел очень уставший с работы.Думаю о ней...Как же ее можно забыть?Ее божественный голос,эти прекрасные волоссы..Я ее просто люблю.Но я уже взрослый и не должен влюбляться как мальчишка!Любовь потом - пока что дружба!"
Интерессы:Захват мира,пирсинг,панк,рок,мода,
Друзья:+Синевласка+,_Оранж_ПупсиГ_,ЦвЯтОчеК,_Красный_ГлазиК__Силач_С_Самехадой_,_MaRiOneTkA_,Мастер_Взрыва.
Музыка в дневе:Главная тема Акацук
Все они состоят в сообществе AKATSUK

Отредактировано Tobi (2008-05-02 17:00:01)

0

2

Про меня не правда. Это было б совсем что-то иное.

0

3

Тааак.....Я не поняла?Кто тебе разрешал его отредактировать?А?

0

4

хи-хи)

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Юмор » )Если бы Акацуки Имели свой днев, как бы он выглядел?