Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Регистрация » Анкета Тоби


Анкета Тоби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
- Тоби, просто тоби.
2. Возраст персонажа
- 17 лет
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
- 1 корпус.
4. Отдыхающий или вожатый?
- Отдыхающий.
5. Биография
- Никто не знает, откуда появился Тоби ... да и никого, пожалуй, толком не интересовало. Черная клепаная куртка и маска, неотъемлемые атрибуты этого шиноби. Он нигде не показывался без них, да и то, что скрыто под маской до сих пор остаётся загадкой даже для окружающих его людей.
Тоби, это тень, которая постоянно преследует членов Акацуки, на различных миссиях. Он общается с Зецу, постоянно узнавая: “не освободилось ли место в рядах Акацуки?”. Никто не знает, зачем ему это нужно. Либо его привлекает контроль над всем миром, либо просто хочет быть одним из “крутых парней". Был принят после смерти напарника Дейдары - Сасори. Никто не знает его настоящего предела сил - ведёт себя, как слабак, однако одним ударом вырубил трёххвостого.
Пока про Тоби известно лишь то, что он обладает шаринганом, придурка из себя он строит для прикрытия и это он наравне c Лидером (Пейн), руководит Акацуками.

6. Характер
- Сейчас Тоби, словно белая ворона в рядах Акацки. В сравнении с остальными членами организации, по своему нраву Тоби больше напоминает малолетнего азартного мальчишку, чем шиноби отступника. Жуткий лоботряс, почище всяких Наруто. Ленив настолько,что постоянно пытается откосить от заданий организации,что разумеется почти никогда не выходит. Но если берется за дело то доводит его в совершенстве до конца.
7. Внешность
- Волосы - черные. Носит стандартный плащ Организации акацки и еще есть Рыжая спиралевидная маска, с отверстиям, для одного глаза.
8. Частота посещаимости
- Можно каждый день вечером.
9. Откуда узнали про форум?
- С другой ролевой.
10. Пробный пост
Раннее утро. Все еще спят, только Тоби не спится. Он в предвкушении ерзая в кровати, как уж на сковородке, строя коварные планы.
Мммм, скорей бы подьем устроили и тогда... о да, тогда будет все и сразу.
Полежав еще немного в кровати и поерзав, все-таки тихо поднялся и подошел к окну.
Ма, какая благодать.
Отвернувшись от окна, глянул на своих спящих товарищей.
А эти все спят. Сони. Они так и всю жизнь проспят.
Глянув на часы, на которых еще даже семи не было, не хватало пары минут (приблизительно 50), не хорошо улыбнулся.
Но Тоби ведь хороший мальчик?!! Да?!! Он же не позволит своим товарищам все самое хорошее проспать?!!
- А может правильней сказать, сам не гам и другим не дам?!! - хихикал внутренней голос, предвкушая тот ор, что случится через минуту.
Перестановка слагаемых суть дела не меняет.

Глубоко вздохнув, набирая в легкие побольше воздуха, закричал.
- Подьем, подьем, сони.
Его крик получился очень громкий, поэтому он не только своих разбудил, но и блиайших соседей.
Но через некоторое время по лагерю уже разносились совсем иные крики, перемешанные с грубыми ругательствами и обещаниями самой страшной смерти одному тыквоголовому. Но это уже совсем другая история. Да.
11. Что носите в сумке/кармане?
- Всякую всячину.
12. Какой хотите статус?
- Тоби хороший мальчик.

Отредактировано Tobi (2008-05-02 15:54:05)

0

2

ну... у мну претензий нету... но роль Тоби занята... хотя его долго не было... короче, от меня принят.. жди решения Наруто

0

3

Аригато, Гаара-сама.
Буду ждать решения Наруто-куна. Да.

0

4

НЯФ... А картинко))) а так норм)

0

5

Эм... куда картинку?

0

6

Я знаю,что я тут не в  тему...но у меня вопрос....а что делать с ролевой,с тем Тоби?

0

7

Temari
эх.... надо было это в обсуждение анкет... Сейчас он исправит анкету и будет играть вместо того Тоби...в комнате
Tobi
во внешность картинку вставь

0

8

Tobi
в описание внешности вставь)

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Регистрация » Анкета Тоби