Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Флудилка » Клуб "Зелёная Луна"(полу-игровая локация)


Клуб "Зелёная Луна"(полу-игровая локация)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Демон Красных Песков
хм....ты водишь? *взяла напиток в руки и отпила пару глотков*

0

32

Deidara
Угу, почти...*улыбнулсо и выпил бокал залпом, налил еще себе*Как у тебя дела? Все хорошо?

0

33

у меня..у меня всё прекарсно) а у тебя? *глупо улыбнулась и допила спиртное*

0

34

Deidara
У меян тож*посмотрел девушке в глаза, нежно поцеловал и запустил руки ей под одежду*)))

Отредактировано Демон Красных Песков (2008-04-22 16:47:12)

0

35

хм..ясно)*нежно улыбнулась ему в ответ и обняла его*

0

36

Deidara
*Нежно коснулсо ее груди, затем замер на миг, остановилсо и тихо прошептал на ушко* Не могу сейчас, скоро ухожу, но мы обязательно продолжим с этого момента!)))

0

37

Демон Красных Песков
ну ладно)

0

38

Deidara
Именно с этого момента, ну почти...! Пойдем во ФЛУД!

0

39

офф...идём в хентай(ща создам))) )

0

40

Джирая наконец допил свой коктейль и облизнул губы.
Ну, я не против потанцевать. Сказал он и с улыбкой протянул руку Шизуне, встав со стула. Затем посмотрел на Сасори с Дейдарой. Ну пришли, и что? Надеюсь нам не помешают? Снова, несколько обеспокоено улыбнувшись спросил саннин.
Хмм, потанцуем, что потом? Напоить или не стоит? Джирая немного завидуя глянул на вовсю веселящуюся парочку. Ну ладно, всё равно почему-то мне с ней хорошо и без этого.

0

41

Шизуне, улыбаясь уголками губ, смотрела на воркующую парочку. На Сасори и Дейю.
Боже...как же все романтично, они чудесно смотрятся вместе... - думала она тем временем. - Мне тоже так хочется...ммм...да. Ну у нас тут тоже сплошная романтика. Он очень романтичный...
Она посмотрела на Джирайю и нежно улыбнулась ему. Взяла его за руку и сказала:
Ничего... Они нам уже не помешают.
И никто...
Шизуне встала и посмотрела ему прямо в глаза. Ее глаза радостно сияли.
Ну что ж. Начнем?
И почему так сердце бьется? Наверное давно такого не было... Если было?.. Хм.. Поэтому я так нервничаю?.. Ну ничего, это ведь всего лишь танец?..

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Флудилка » Клуб "Зелёная Луна"(полу-игровая локация)