Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Флудилка » Клуб "Зелёная Луна"(полу-игровая локация)


Клуб "Зелёная Луна"(полу-игровая локация)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Большой-большой клуб на 150 человек)). Тут есть: Бассейн(чтобы отдохнуть от вечно зимы, температура воды +30), каток, бары, столики,буфеты... ну и много всего другово! Тут вы можете отдохнуть от зимы... Расслабится в джакузи... Вобщем заходите и тусите!... http://i001.radikal.ru/0801/1b/53ae9bfecff8.gif http://i013.radikal.ru/0801/0d/0e63888506f4.gif http://i008.radikal.ru/0801/79/9845cdb447dc.gif http://i013.radikal.ru/0801/e2/d5280da09ec0.gif

0

2

Прибежала никого нет . Ниби поставила на ноги Джираю и Шизуне
Кажись мы первые

0

3

Ниби недовольно посмотрела на него
Пока нет нас только2

0

4

Хм...наверное

0

5

Кьюби вбежал со всеми и со злым лицом:
-Сволочи! А поф! Давайте тусить!
Выле зНаруто и тоже начал тусить))

0

6

Наруто
Ну и куда ты Кьюби дел!!!!!??? уф...ладно....
Ниби превратилась обратно в Нии .
Суйгетсу! подьём!!!!
Нии  подхватила Суйгетсу и начала танцевать

0

7

Кьюби:
Тут я! Всё, я вырвался, а Наруто тоже отдельно!

0

8

Ниби:
ОЙ ТОчно как же я сама недодумалась!!!
Нии и Ниби стали танцевать отдельно

0

9

*в клубах дыма и с Шизуне на руках в клубе появился никто иной, как Джирая*
Ну вот. Ушли от этих зверей. Всё в порядке, Шизуне? *обеспокоено спросил и прикоснулся рукой ко лбу.*
Хм. Бить женщину не могу, даже по щекам. Если поцелую убьёт. Значит осталось последнее средство.
*Джирая достал из-за пазухи флягу с сакэ и приоткрыв Шизуне рот влил немного*
Всё нормально? *пощёлкал пальцами перед глазами*

0

10

Мысли плавали в бессознательном состоянии до тех пор, пока девушка не почувствовала странный запах и вкус...
"Саке???.."
Шизуне от неожиданности закашлялась и открыла глаза.
"Ксо...что же произошло?.. а.. Гаара...не ожидала от него подобной жестокости...прямо таки удивил в плохом смысле этого слова. Стоп! Я что потеряла сознание?... Где я..."
Шизуне вдруг перед собой увидела обеспокоенное лицо Джирайи.
"Мы явно в другом месте? В клубе? Ох, он меня спас, как мило с его стороны... Я бы там точно умерла..."
- Вроде жива... - пробормотала Шизуне. - Но голова болит... Спасибо тебе. - нежно улыбнулась ему. - Что бы я делала если бы не ты...

0

11

Да, п-пожалйста. Хех, разве я мог оставить тебя там? Джирая улыбнулся во весь рот и подал руку, чтобы помочь подняться Шизуне.
Я бы себе не простил. Не мог допустить, того, чтобы такой красивый цветок сломали. Джи снова лучезарно улыбнулся.

0

12

Шизуне ласково посмотрела на него и улыбнулась. Ей редко говорили комплименты, поэтому она немного смутилась. Но подав руку Джираей, встала.
"Как мило...и приятно."

0

13

Что делать будем?
Произнёс Джирая, чуть ли не в лицо Шизуне. Потому как силы не рассчитал и потянул так что та едва на него не упала.
офф: К сожалению мне пора. Прости, полвторого ночи. Спать надо )) Спокойной ночи, приятных снов ))

0

14

Тихо вошла и огляделась...
-Как шумно... давай народ... все сюда...
Прошла за стойку бармена...
-Ну что? Кому выпить?

0

15

Офф: Ничего страшного.) Значит продолжим в следующий раз.;)) Спокойной ночки тебе. И самых сладких снов.^__^ До завтра.))

0

16

Офф: Я вернулась, поэтому продолжаю.))

Джирайя
Смутившись чуть не упала на него, но уткнулась ладонями в грудь.
"Ой...веселый поворот событий...кто бы мог подумать... Что он задумал?.."
- А что ты предлагаешь?
*игриво улыбнулась и посмотрела на него.*

0

17

Нашла у кого спрашивать. Думаешь я могу предложить, что-то умнее, чем напиться в хлам и устроить пьяную оргию? Джирая грустно ухмыльнулся.
Спасибо, если так. Обычно мне говорят именно это. Теперь уже грустно вздохнул.
Чего я нюни распустил? Тем более перед кем? Хм. Ладно, надо будет выпить.
Ладно, я думаю надо выпить по коктейлю и может потанцуем? Джирая улыбнулся теперь уже весело, грусть прошла Затем он протянул Шизуне руку.

0

18

Джирайя
"Чего это он... - грустно подумала Шизуне. - Я не хотела его обидеть или задеть... Блин...неужели я что-то не то спросила?.. Вроде нет..."
- Прости, если обидела... Я ничего такого и не думала... - прошептала девушка.
Шизуне посмотрела на него и взяла за руку.
- Давай. - ласково улыбнулась.

0

19

Взяв девушку за руку, Джирая повёл ту к барной стойке.
Что закажешь? Спросил он, услужливо отодвигая для Шизуне стул.

0

20

Присела на стул и, задумавшись, посмотрела на него.
- Положусь на твой вкус. - улыбнулась Шизуне.

0

21

Ксоооо, я же ни одного слабоалкогольного не знаю^^'' А она алкоголь не любит вроде бы. Стоп, есть же не алкогольные коктейли. Хм, ну их-то я тем более не знаю. Полужусь на бармена.
Даме я думаю, что-нибудь лёгкое, а мне как обычно. Обратился Джирая к бармену. Ксооо, ну и нафиг я это сказал? В её глазах я наверное конченый пьяница.

0

22

- Спасибо. - улыбнулась девушка.
"Легкое? Замечательно. Какой он чуткий и заботливый... Ведь крепкого я не пью...Что? Да я вообще не пью вроде...^__^'' "
Шизуне улыбнулась и посмотрела на заказ. Коктейль в высоком бокале на тонкой ножке выглядел так красиво. Девушка почувствовала сладкий аромат.
"Ммм...Чудесно. Коктейль со вкусом фруктов. Прям джин-тоник... Но более легкий."

0

23

Джирая получил свой коктейль и повернулся к Шизуне.
За хороший вечер. Произнёс он с улыбкой и наклонил бокал вперёд, чтобы чокнуться

0

24

Сасори зашел в клуб, огляделся, сел на свободный стул у бара и заказал выпивку.(Уж еси пить, так пить!)

0

25

Улыбнулась и, посмотрев на него, чокнула бокалами.
- Отличный тост. За чудесное продолжение вечера.
Шизуне улыбнулась и отпила немного из бокала, словно пробуя на вкус.
"Ммм..ничего так, вкусно."

0

26

Джирая, по привычке выпил чуть ли не залпом. Но вовремя остановился, начав пить медленно, размерено.
[b]Что дальше?/b] Спросил он допив.

0

27

Выпив залпом бокал алкогольного коктейля, Сасори заметил Шизуне с Джирайей. Не, не стоит им мешать... Сасори поднялся со стула и направился к выходу.

0

28

Медленно допила свой коктейль, наслаждаясь прекрасным вкусом.
"Хм...он меня спрашивает? Кстати, здесь же Сасори... Хм, народу прибавило..."
- Ну мы вроде потанцевать собирались...ну если хочешь, можешь предложить что-то другое. - немного смущенно сказала Шизуне, улыбаясь разглядывая Джирайю сквозь прозрачное стекло бокала. - Кстати, к нам пришли. - кивнула в сторону Сасори. Но тот уже уходил.
"Хм...куда это он?" - удивилась Шизуне.

Отредактировано Шизуне (2008-04-22 16:07:02)

0

29

*Дейдара зашла в кафе-бар и приметила Сасори направляющегося к выходу*
-Эй Сасори, ты куда собрался?

0

30

Deidara
-О-о! Я думал ты уже не придешь!*разворачивается, заказывает два алкогольных напитка, протягивает один девушке* Поздравь меня, я седня сдал площадку в школе вождения!

Отредактировано Демон Красных Песков (2008-04-22 16:22:51)

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Флудилка » Клуб "Зелёная Луна"(полу-игровая локация)