Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Цунадко я! Щас в лоб получите! Еще скажите, что не узнали!


Цунадко я! Щас в лоб получите! Еще скажите, что не узнали!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
Цунадко я! Цунадко!
2. Возраст персонажа
53! Да-да... Не больше!(Ну и не меньше, но об этом знает только старый хентайщик и яойщик)))
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
В самом самом главном! Да еще так, чтоб можно было посидеть нормально с Орычем, с Дзирой за картишками. Чтоб ТонТон места хватило. Ну и Шизуне еще...
4. Отдыхающий или вожатый?
Что?! Я?! Дайрэктор!)))
5. Биография
Ученица Третьего Хокаге, Цунадэ — ниндзя-медик своей команды, состоявшей из Оротимару и Дзирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, — это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки.

Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.

Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.

Цунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка» (яп. 伝説のカモ Дэнсецу но Камо). Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Цунадэ написано «азартные игры» (яп. 賭 какэ). .
6. Характер
А вы что еще не поняли?! Да?! Два наряда вне очереди! *Стукнула по столу кулаком, да так, что тот развалился* Как поймете приходите! А сейчас вон! Шииииииизууууууууууне!Ты где, ксо?! XDDD
7. Внешность
При Дзирайе Такая:
http://i85.ltalk.ru/10/75/7510/5/99605/88.jpeg
При Орочимару такая:
http://i036.radikal.ru/0711/bd/dae3c1c766cd.jpg
При себе 0_0 такая:
http://rm.foto.radikal.ru/0708/12/4950b33bdd93t.jpg
При Наруто такая:
http://i44.beon.ru/40/97/69740/51/1861751/tn_882015114.jpeg

8. Частота посещаимости
Всегда! Даже когда сплю!(Я и на работе сплю!Не говорите Шизуньке!))
9. Откуда узнали про форум?
Главный админ, даттебайо!
10. Пробный пост
Цунадэ зашла в кабинет яростно пнув дверь, так, что она свалилась с петель.
Да где же этот Орыч, даттебайо! Он обещал со мной в снежки поиграть!
Кому снежки, а кому саке...хыхыхы...
Она прошла мимо разлетевшихся от открытого окна бумаг и села за свое рабочее место, положив на стол преждевременно снятые грязные носки.
Фу! Так даже ТонТон и жабы не пахнут!
Закрыла глаза, расслабилась... Забегает Дзирайя и что-то просит, но увидев ноги Тсунадэ замирает и понимает, что носки это так сексуально!
Так Дзирайя и ходит с синяком. 0_0 А не надо приставать!Носки то ей Орыч связал!
11. Что носите в сумке/кармане?
Саке и мобилу 0_0
12. Какой хотите статус?
~`:Саке и Хентай:`~

0

2

Тсунадко
йоу! приняты, тсунаде-баа чан!
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Цунадко я! Щас в лоб получите! Еще скажите, что не узнали!