Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Анкета Дарнет


Анкета Дарнет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
Дарнет Сангэ/Сангэ
2. Возраст персонажа
15 лет
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
3 корпус
4. Отдыхающий или вожатый?
отдыхающий
5. Биография
Родилась Дарнет в Конохе,её жизнь была хорошей,пока в 6-7 лет неизвестные шиноби не убили её отца.Девочка стала чувствовать себя одиноко и даже убежала из дома.Прошло не так много времени,как она вернулась к матери.Проходили месяцы и года всё было обычно,она тренеровалась,была довольно сильной.Техники клана тоже были весьма необходимыми.
В обин день рождения,когда ей было 11-12 лет её девушка подарил ей ягуарёнка,она назвала его-Ягуарунзя,их клан имел связь с Фауной.Девочка росла и рос ягуар,постепенно их дружба наладилась,мать была благодарна отцу за такой падарок,ведь всё время Дарнет проводила время с ягуаром и забыла о потере отца.
Вот прошло уже 3 года и она уже нашла себе новых друзей.

6. Характер
Дарнет очень добрая и нереально позитивная,она хоть и часто выгледит глупо,но она красивая.Дарнет любит поприкалываться над взрослыши,злить их и делать так,чтобы они выходили из себя.Она может поддержать любого,несмотря ни на что.Она очень активная и поти иногда не лениться,любит движения,спорт.Легко заводит знакомства,но с незнакомыми людьми она недоверчива и стеснительна.А так она может подбежать к кому-то поставить подножку,посмеяться и убежать.Она редко злиться и её тяжело вывести из себя.
7. Внешность
Красивая девушка с желтоватыми волосами.Длинные волосы у неё замотаны в хвостики по бокам,а короткие волосы висят острыём вниз.У неё карии глаза.Обычно она одевает коричневатую кофту на молнии,а под низ одевает топик кремового цвета с надписями.Телосложение весьма стройное,можно сказать она следит за фигурой.Одевает она красные штаны или джинсы.С левой стороны кофты висит значёк-позитивный смайлик.В кармане лежит Mp3.
http://upload.akusherstvo.ru/images/98974.jpg
8. Частота посещаимости
Часто
9. Откуда узнали про форум?
Реклама
10. Пробный пост
Дарнет встаёт,одеваеться и выходит из дома.Она схватила куртку и выбежал с ягуаром на улицу.Она осмотрелась и потянулась,зевнув.На улице ребяна играют снежки,всем весело и беззаботно
Я хочу на сноуборде покататься!
Много хочешь!
Ах так тогда получи
Девушка кинула снежком в ягуара,но в ответ ягуар как собака стал ворошить снег лапами и Дарнет засыпало снегом,она еле еле поднялась из снега и села,а потом упала в снег и лежала неподвижно,но потом вскочила и стала показывать пальчем на ягуара
А всё,я мокрая,я домой!
Почему сразу домой?
Купился,купился,догони!
И девушка рванула к снежной горе,а за ней безал молодой ягуар
Меня не догнать,я непобедимая!
11. Что носите в сумке/кармане?
Mp3,мобилу,перчатки
12. Какой хотите статус?
[.Love life.]

Отредактировано дарнет (2008-04-28 21:03:06)

0

2

дарнет написал(а):

2. Возраст персонажа
15 лет
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
1 корпус

У нас 15-летние живут в 3 корпусе... меняйте или возраст, или корпус...

дарнет написал(а):

кунай

Зачем он вам??? Ассасинка, да? xDDD Убираем)

0

3

дарнет написал(а):

2. Возраст персонажа
15 лет
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
1 корпус

У нас 15-летние живут в 3 корпусе... меняйте или возраст, или корпус...

дарнет написал(а):

кунай

Зачем он вам??? Ассасинка, да? xDDD Убираем)

0

4

Наруто
Гаара
готово!

0

5

ПРИНЯТА!

0

6

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Анкета Дарнет