Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Анка Нейджи.


Анка Нейджи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия/клан персонажа
Хьюга Нейджи. Клан Хьюга.
2. Возраст персонажа
16
3. Корпус, в котором живёт ваш персонаж
2 корпус
4. Отдыхающий или вожатый?
Отдыхающий
5. Биография
Нейджи Хьюга родом из старинного и древнейшего клана - клана Хьюга. Но судьба, в которую Нейджи верил до определенного времени, сыграла с парнем злую шутку. Ведь наш герой из побочной ветви клана. Его отец родился позже своего брата близнеца тем самым определив судьбу мальчика. Поэтому Нейджи обязан до самой смерти защищать свою сестру из главной ветви - наследницу клана Хинату Хьюга. Для этой цели на его лоб и нанесена особая метка, которая исчезнет лишь со смертью или по желанию кого-то из главной ветви. Подобная дискриминация и смерть отца Нейджи нанесла травму на мальчика. Нейджи долгое время ненавидел главную ветвь и особенно кузину Хинату, считая ее недостойной главной ветви и неудачницей из-за мягкого характера и ее слабости. Но со временем его отношение изменилось, во время Второго экзамена на чуунина Нейджи выпало драться с Хинатой. Во время этого боя Нейджи убеждал кузину, что она слаба и должна сдаться. Он говорил о разделении людей на элиту и неудачников, относя ее явно ко вторым. Тогда он чуть не убил ее, но был остановлен джоунинами. Дальше его мнение было изменено Узумаки Наруто, который и убедил Нейджи в ошибочности этиъ мнений. Нейджи переменил свои взгляды и стал по-другом относится к главной ветви и к Хинате.
6. Характер
Спокойный, уравновешенный и рассудительный. Всегда рассчитывает все ходы наперед, умный и догадливый. Смелый, но просто как в драку не полезет, вежливый. Почти все свободное от миссий время занят тренировками и делами клана. Серьезный, добрый, но старается не показывать этого, ответственный, и упорный. Иногда упрям и пренебрежителен к другим, но нечасто.
7. Внешность
Высокого роста симпатичный парень, длинные темные волосы, светлая кожа, светлые голубоватые глаза (особое строение глаз, свойство - Бьякуган).
http://i023.radikal.ru/0804/76/5f5bf11d5863.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/6e/1f81f1eb73c8.jpg
8. Частота посещаимости
Каждый день.
9. Откуда узнали про форум?
Да это ж мой дом родной.)) Хе... От Шизуне. Хотя это я и есть...
10. Пробный пост
Нейджи находился в своей комнате и сердито собирал вещи в сумку. Его отправляли в зимний лагерь, говоря при этом что ему нужно отдыхать, ведь он так много работает и тренируется...
Ксоо.... Какой к черту лагерь?.. Тут заниматься нужно, а не в снежки играть...
Нейджи зло закинул последнюю одежду и нужные приспособления в сумку и задумался.
Хотя там ведь Хината-сама тоже отдыхает, а мне нужно за ней присматривать... Да, тогда придется ехать... А то мало ли кто пристанет к ней. А меня нет рядом. Ну все, пора ехать..
Нейджи немного недовольно огляделся, закинул рюкзак на плечи, схватил в руки сумку и отправился в зимний лагерь.
(Извините, что маленький, просто уже поздно и голова плохо соображает.^_^)
11. Что носите в сумке/кармане?
Мобильный, плеер, блокнот, ручку, кунаи, сюрикены, фото сестры. ^__^
12. Какой хотите статус?
~Кавайное чудо.~

0

2

Ну в принципе, претензий нету.... вот только...

Нейджи Хьюга написал(а):

Да это ж мой дом родной.)) Хе... От Шизуне. Хотя это я и есть...

Это чтоли ты, Шизуне?

0

3

Ну да.)) Это мой второй персонаж, я буду его отыгрывать вместе с Шизуне. А что такого-то?)))

0

4

Нейджи Хьюга
Я, конечно, не знаю... но кажется, во ВСЕХ форумах это запрещено! Так могут делать только админы при нехватке персонажа... Вдруг кто-то захочет быть Неджи, а он занят... ну посмотрим, что скажет Наруто...

0

5

Гаара
Я знаю, что нельзя, но я поговорила с Наруто, он мне разрешил, тем более я ж специально для этого новый e-mail создала, так что ничего страшного нет вроде... Ммм?))

0

6

Гаара
у нас исключение))я типо разрешил))
ПРИНЯТА!

0

7

А почему не девочку взяла, так номальных ролей не осталось, а Нейджи мне нравится.)))
Аригато, Наруто.^__^

Отредактировано Нейджи Хьюга (2008-04-25 22:59:56)

0

8

эх... ладно... принята...  :sceptic:

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Принятые анкеты » Анка Нейджи.