Наруто:Зимний Лагерь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Зимний лагерь!
Администрация
Админы
Наруто
Гаара
Модераторы

Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Распределение по отрядам
Распределение по комнатам

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Так же на форуме разрешены хентай, яой, юри!
Важно!
Жмите на баннеры каждый день и побольше!!!!
http://www.anime-club.info/top100/
Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru
Rambler's Top100


Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют... К тому же скоро будет занятие по интернету! В 13.25... Постепенно идём к кабинету информатики))
Дата, время и погода
25 декабря, день. На улице -30 градусов... Не выходите туда раздетыми! Хотя там такая красота!... Снег блестит на солнце, а само солнце светит ярче некуда... Только не выходите на улицу раздетыми, а то замёрзнете!

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Флудилка » МОЙ суд! Мой, мой и только моооой!! Я тут главный! Яяяяя!


МОЙ суд! Мой, мой и только моооой!! Я тут главный! Яяяяя!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Полуигровая локация... Здесь проходят суды! Главный тут ТОЛЬКО я, тааа))) кто захочет устроить суд, приходит сюда, даёт дело и мы (ну вообще-то я...) будем расследовать его!))) или можно просто прийити во время суда))) может, вас пригласят в качестве свидетеля))) или почитаете суд на досуге))) в общем, вы поняли... НО НИКТО ТУТА НЕ КОМАНДУЕТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

О ролях...
Йондайме (судья)
Анко (секретарь)
Орочимару (прокурор)
Джирая (адвокат)
Неджи (детектор лжи прокурора XDDD)
Хината (детектор лжи адвоката XDDD)

Все роли исполняю я.... даж если у нас есть Джирая - в суде он - это я...

0

2

Анко: Всем встать!!! Суд идёт!!!
*заходит Йондайме*
Йонд: Прошу садится... начнём... обвиняется Итачи Учиха в том, что не дал поиграть своему брату Саске в лего! Господин прокурор, начинайте...
Орыч: Итак, вчера в парке в 20:00 был замечен Итачи Учиха, играющий в лего... По мольбам Саске, его младшего брата, не дал ему поиграть...

0

3

Протестую! Саске совсем не молил! Он бегал по парку крича! Я - МСТИТЕЛЬ! ЧИДОРИ! Так и было!

0

4

осс: отлично!!! Джирая есть)))

Йондайме: Господин адвокат! Я не давал вам слово... вот теперь даю... выкладывайте версию обвиняемого... *орочимару тихонько посмеивается*

0

5

Джирая: Слушай, ученик, а как же уважение к старому сенсею? Совсем не жалко меня, а я же к тебе как к родному, сыну твоему крестником стал. Всё делал. Как же тебе не стыдно. *типа на жалость разводит* Хмм, сколько мне там Итачи обещал за защиту, сейчас обговорим.
Сейчас я расскажу как было дело. Ты же знаешь меня Минато. Тебе я не совру. Значит всё было так. Мой подзащитный спокойно сидел и собирал лего. Но тут к нему подошёл этот изверг. *тыкает пальцем в Саске* и закричал. Цитирую: "ИТАЧИ! Я НАШЁЛ ТЕБЯ! Я МСТИТЕЛЬ! ТЕБЕ НЕ УЙТИ ОТ МОЕГО ГНЕВА!" Затем достал из-за спины толстенный кабель и с криком "ЧИДОРИ" начал тыкать им в моего бедного подзащитного! Всё было именно так!

0

6

Орыч: ПРОТЕСТ!!! Всё был не так!!!
Йонд: Прокурор, предупреждение... сейчас будем разбираться... итак, господин прокурор, вызывайте свидетеля...
Орыч: Я вызываю первого свидетеля... Дейдара!!!
*Гай заходит в зал ожидания*
Гай: Дейдара, прошу пройти в зал суда...

0

7

*Дейдара заходит в зал суда*
Дейдара:Вызывали товарищ судья?

0

8

Джирая: Мухахаха, кажется план работает. Ну как же Минато откажет старому учителю. Или так и было? Хм. После сотой бутылки сакэ я ничего не помню. Называется дружеский пикник в парке Тсунаде мне устроила. Хм, пока с Итачи всё обговорю. *Пока все были заняты свидетелем Джи подошёл к обвиняемому.*
Ну, сколько платишь, и чем? *спросил тот у него*

0

9

Йонд: присядте, пожалуйста, на кушетку...

0

10

Джирая
Итачи: вначале дело, потом деньги...

0

11

*Дейдара села на кушетку*
Дейдара:я не в чём не виновата! Это не я вчера взарвала тот ресторанчик..я не виновата!

0

12

Джирая: *в капле смотрит на Дейдару, затем поворачивается к Итачи*
Вы с ним, хм, с ней, в одной команде были? *с сомнением, удивлённо* Хм, значит при удачном исходе заплатишь мне. *подсчитывает* десять миллионов. Какузу больше нет. Деньги никто не крысит. А у Акацук их много.

0

13

Deidara
Йонд: *недоуменно посмотрел* ладно... потом разберёмся...
Орыч: поднимите левую руку и обманите нас говорить ложь, ложь и ничего кроме лжи!

0

14

Дейдара: Я протестую! У АкаЦКИ НЕТ ДЕНЕГ! я никогда не работала с ним *тыкает пальцем в Итачи*

0

15

*Дейдара поднимает левую руку*
Дейдара: я обязуюсь, говорить ложь и ничего кроме лжи!

0

16

Джирая
Итачи: чего??? 1000 долларов, не больше... цыц... нас заметили...
Deidara
Йонд: ТАК!!! ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!!

0

17

Джирая: кому цыцкаешь? мал ещё. *еле сдержался от подзатыльника и уже шёпотом* десять тысяч, не меньше. Это очень трудное дело. Как я докажу твою неиновность .когда у бедного Саске сломано четыре ребра, нога в трёх местах и обе руки? Да ещё и куча лего в желудке? Так что десять тысяч, не меньше. Наверное я погорячился. *смотрит на абсолютно здорового Саске*

0

18

Джирая
Итачи: Ооо... я ему предлагал 27000, а он говорит 10... ну это только мне на руку.. Хорошо...
Deidara
Орыч: итак, Дейдара, где вы были вчера в 20:00?

0

19

Джирая: Ксоо, меня терзают смутные сомнения. Не надо было вчера таак напиваться. Тем более когда речь шла о деньгах. Блин, ничё не помню, но где-то сглупил. Ксо! Ксо! *немного занервничал и начал усердно вспоминать*

0

20

Дейдара: Вчера в 20.00 не я взовал этот ристоранчик! Я там был, но я тут не при чём!

0

21

*Орыч и Йонд переглянулись*
Орыч: То есть, вы не были в парке, а взрывали ресторанчик, так?

0


Вы здесь » Наруто:Зимний Лагерь » Флудилка » МОЙ суд! Мой, мой и только моооой!! Я тут главный! Яяяяя!